FSH00698
op7bB9n5u2A
фото пианист
 Петербургская гимназия «Северная Венеция» считает себя преемницей духа и лучших образовательных традиций города Петра. Гимназия относится к новому типу общеобразовательных учреждений, функционирующей целый день и обеспечивающих максимальное раскрытие способностей учащихся.

Наша миссия заключается в создании такой системы образовательных услуг, в рамках которых каждый учащийся и педагог сможет максимально использовать и реализовать весь свой потенциал.

В своей работе мы делаем ставку на две важные вещи: российский государственный стандарт образования, (который считаем одним из лучших в мире, особенно для наших детей) и широкий спектр дополнительных программ и учебных модулей, органично сочетающихся друг с другом.

На наш взгляд, успешной и гармонично развитой личностью может стать каждый. Надо лишь вовремя соединить инициативу, ответственность и талант»

Наталья Викторовна Ведрашко

Директор «Гимназии «Северная Венеция»